23.09.2008  Просмотров: 4521

В Мегионе контролируется безопасность объектов жизнедеятельности города

Рабочая группа антитеррористической комиссии Мегиона в составе сотрудников милиции, военного комиссариата и других служб, на минувшей неделе завершила плановую проверку ряда производственных и жизненно-важных объектов города.

Подобные мероприятия проводятся в Мегионе регулярно в целях профилактики и предотвращения террористических посягательств. Проверяются объекты жизнеобеспечения города, радиационно- и взрывопожароопасные объекты, организации, обеспечивающие управление городом и обеспечения его связью.

Особое внимание уделялось устранению недоработок, выявленных в ходе предыдущих обследований. По итогам проверок ответственным лицам на предприятиях и в организациях, подлежащих контролю, направлены предписания на их устранение.