18.07.2019  Просмотров: 13104

Госавтоинспекция Мегиона напоминает!

В целях пресечения фактов нарушения Правил дорожного движения, связанных с превышением скоростного режима, на 190 км. автодороги «Сургут-Нижневартовск» функционирует стационарный комплекс фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения, работающий в автоматическом режиме.

С помощью данного технического средства в автоматическом режиме фиксируются нарушения скоростного режима. Все зафиксированные данные (превышение скорости, распознанный госномер транспортного средства и фотоматериал с указанием даты и времени формирования снимков) автоматически передаются в ОГИБДД ОМВД России по г.Мегиону, где производится обработка поступающих фотоматериалов и принимаются решения о вынесении постановлений об административных правонарушениях.

Уважаемые водители, для получения актуальной информации о наличии неоплаченных административных штрафов за нарушение ПДД РФ, Вы можете зарегистрироваться на портале "Госуслуги" (www.gosuslugi.ru) и получать смс-уведомления, а также воспользоваться онлайн-сервисом на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России (www.gibdd.ru) в разделе "Проверка штрафов", указав при этом государственный регистрационный знак и номер свидетельства о регистрации транспортного средства, при этом реализован функционал просмотра фотоматериалов, полученных с использованием автоматических средств фиксации, работающих в автоматическом режиме.








Возврат к списку

Предыдущие новости: