03.09.2008  Просмотров: 3894

Во время праздника нефтяников в Мегионе пройдут спортивные состязания

Шестого сентября в Мегионе пройдут соревнования по волейболу среди женских команд и по мини-футболу среди мужчин. Состязания приурочены к профессиональному празднику нефтепромышленников, а также к знаменательному событию в истории Югры - добыче 9-миллиардной тонны нефти.  

Спортивные баталии пройдут в физкультурно-оздоровительном комплексе «Геолог» (волейбол) и спорткомплексе "Юность" (мини-футбол). Женщины начнут бороться за победу с 10.00 часов, а мужчины - с 11.00 часов.

В соревнованиях участвуют команды предприятий и учреждений города Мегиона. Информацию об условиях участия в мероприятиях можно получить по телефонам 2-41-39, 4-76-94 и 4-76-94 и в официальных положениях о проведении соревнований, опубликованных на сайте администрации города по адресу в интернете www.admmegion.ru .

Пресс-служба

• Статья:  Положение о проведении открытого турнира по мини- футболу среди мужских команд, посвященного Дню работников нефтяной и газовой промышленности и празднованию добычи 9- ти миллиардной тонны нефти. / Положение о проведении городского турнира по волейболу среди женских команд, посвященного Дню работников нефтяной и газовой промышленности и празднованию добычи 9-миллиардной тонны нефти в ХМАО-Югре.






Возврат к списку

Предыдущие новости: