11.06.2008  Просмотров: 4440

Поздравляем! Уважаемые жители города Мегиона и поселка Высокий!

12 июня - государственный праздник - День России. Мы отмечаем его с 1990 года, когда была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации.  С этого документа начался отсчет нашей новой истории. Истории демократического государства, основанного на гражданских свободах и верховенстве Закона.

Сегодня Россия завоевывает достойное положение в мире, уверенно идет путем демократии, правопорядка, цивилизованных экономических преобразований, путем создания для россиян лучших условий жизни. Достойная жизнь человека провозглашена высшей целью государства. В нашей стране началась реализация приоритетных национальных проектов, главная цель которых - инвестиции в человека, в повышение качества жизни.

Первые результаты этой проектной работы уже появились. Государство принимает конкретные меры по укрепления авторитета и поддержки семьи, увеличению рождаемости россиян, дальнейшей реализации национальных проектов в области здравоохранения, образования, строительства, агропромышленного комплекса. Это напрямую касается Югры и Мегиона, в частности. Мы и дальше будем способствовать развитию тех направлений и отраслей, от которых напрямую зависит уровень жизни мегионцев и высоковцев.

Уверен, что мы сможем сохранить достигнутое, осуществить задуманное и еще немало сделать во всех сферах жизни для развития родного края и нашей Родины, которыми мы гордимся и которым желаем добра и процветания.

Желаю всем мира и гражданского согласия. Счастья и оптимизма, успехов и удач в наших добрых делах.

Глава города
А.А.Кузьмин








Возврат к списку

Предыдущие новости: