Новости города: В автобусном маршруте «Мегион – СОТ «Дорожник» добавлен еще один пункт сбора пассажиров
С учетом обращений жителей Мегиона, в маршрут движения пассажирского автобуса от города до садово-огороднического товарищества «Дорожник» добавлен еще один пункт сбора пассажиров.
По информации управления развития жилищно-коммунального комплекса, с 1 июня по 30 сентября пунктом отправления одного из автобусов, станет торговый центр «Уют».
График движения по городскому маршруту №5 «Мегион - СОТ «Дорожник»
Мегион - СОТ «Дорожник» СОТ «Дорожник» - Мегион
Пункт отправления |
Время отпр. |
Пункт назначения |
|
Пункт отправления |
Время отпр. |
Пункт назначения |
Автостанция |
8-00 |
СОТ «Дорожник» |
|
СОТ«Дорожник» |
9-00 |
Автостанция |
ТЦ «Уют» |
9-45 |
СОТ «Дорожник» ч/з Таежное озеро |
|
СОТ«Дорожник» |
11-00 |
Автостанция |
ТЦ «Уют» |
11-45 |
СОТ «Дорожник» ч/з Таежное озеро |
|
СОТ«Дорожник» |
13-00 |
Автостанция |
|
ОБЕД |
|
|
|
ОБЕД |
|
Автостанция |
16-00 |
СОТ «Дорожник» |
|
СОТ«Дорожник» |
17-00 |
ТЦ «Уют» ч/з Таежное озеро |
Автостанция |
18-00 |
СОТ«Дорожник» |
|
СОТ«Дорожник» |
19-00 |
ТЦ «Уют» ч/з Таежное озеро |
Маршрут движения автобуса от ТЦ «Уют» на СОТ «Дорожник»: ТЦ «Уют» - ЛДЦ - «Юбилейный» - ул.Ленина,4 - «Северянка» - Школа №1 - Автостанция - СОТ «Дорожник».
Маршрут движения автобуса от СОТ «Дорожник» до ТЦ «Уют»: СОТ «Дорожник» (ч/з Таежное озеро) - Автостанция - Школа №1 - «Северянка» - ул.Ленина,4 - ОВД - ТЦ «Уют».
Управление по связям с общественностью