30.05.2008  Просмотров: 5217

Новости города: 1 июня – День защиты детей

В Мегионе разработана праздничная программа, посвященная Дню защиты детей, который во всем мире отмечается 1 июня. Наряду с развлекательными мероприятиями, которые подготовили городские учреждения культуры, пройдут выставки детского творчества и концертные программы в школах искусств города и поселка Высокий, познавательные встречи в библиотеках и спортивные соревнования.

Так в этот день с 13.00 часов в центре культуры и досуга «Прометей» начнутся «Веселые старты», - такое же мероприятие стартует на площадке возле дома культуры в поселке Высокий в 11.00 часов, а в спортивном комплексе «Юность» пройдут спортивные конкурсы для детей  «Вместе весело шагать».

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Геолог» организует проведение первенства по мини-футболу среди дворовых команд (начало в 11.00 часов).

Напомним, что для мегионской детворы 1 июня пройдет конкурс рисунков цветными мелками на асфальте - мероприятие начнется в 10.00 часов на площадке рядом с центром культуры и досуга. После этого в 11.00 часов в доме культуры «Прометей» начнется спектакль «Чудесный сон» театрального коллектива «Маска», поставленный по мотивам сказки «Свинопас» Ганса-Христиана Андерсена.

Сразу после постановки авторам лучших рисунков на асфальте вручат призы и начнется игровая развлекательная программа «Привет из страны детства».

Управление по связям с общественностью








Возврат к списку

Предыдущие новости: