29.05.2008  Просмотров: 4246

Новости города: Мегионские подростки отправились на отдых в Новосибирскую область

Первая группа подростков из Мегиона сегодня утром в сопровождении вожатых отправилась на отдых в Новосибирскую область. 10 ребят будут отдыхать в лагере «Тимуровец», еще 45 - в санаторно-оздоровительном лагере «Чкаловец», которые расположены на побережье Новосибирского водохранилища, более известного как Обское море. Продолжительность первой летней смены составит три недели.

В ближайшее время еще две группы общей численностью 44 человека направится к месту отдыха на Черноморское побережье в оздоровительный лагерь «Юбилейный». Туда же поедут работать вожатые городского педагогического отряда «Ритм».

Напомним, что между администрацией Мегиона и банком «Ханты-Мансийский» действует договоренность о предоставлении кредитов для оплаты детских путевок в оздоровительные лагеря, в числе которых и пансионат «Юбилейный».

Мегионцы могут приобрести трехнедельные путевки в этот лагерь для детей в возрасте от 7 до 17 лет в местном туристическом агентстве «Бомонд-Вояж». Банк предлагает воспользоваться кредитными картами на сумму до 20 тыс. рублей, при этом деньги можно вернуть кредитно-финансовому учреждению без процентов в течение двух месяцев. После указанного периода сумма гасится с процентами в размере 19% годовых.

Управление по связям с общественностью 








Возврат к списку

Предыдущие новости: