29.05.2008  Просмотров: 4941

Новости города: В состав комиссии по оценке муниципального этапа конкурса «Золотое будущее Югры» войдет представитель окружного комитета молодежи

В состав комиссии по оценке социальных проектов муниципального этапа окружного конкурса «Золотое будущее Югры» вошел представитель комитета по молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа.

По информации отдела по делам молодежи администрации города Мегиона, наблюдать за ходом конкурса будет начальник отдела организационно-массовой работы окружного комитета Лариса Круглова.

Публичная защита проектов начнется в 11.00 часов 10 июня в центре культуры и досуга «Прометей» - намерение участвовать в конкурсе подтвердили пять человек.

«Золотое будущее Югры» проводится ежегодно под патронажем Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа. Конкурс предусматривает участие в номинациях «Менеджер 21 века», «Молодой ученый Югры», «Специалист в области социального управления».

В октябре победители местных этапов конкурса будут защищать свои проекты в городе Радужный, а финальная часть конкурсной программы пройдет в Ханты-Мансийске в ноябре этого года.

Управление по связям с общественностью 








Возврат к списку

Предыдущие новости: