27.05.2008  Просмотров: 5081

Новости города: Мегионская команда заняла 27 призовых мест на окружной спартакиаде инвалидов

инвалидов и лиц с ограниченными возможностями, которая прошла в столице Югры на минувшей неделе.

По информации Людмилы Щегловой - тренера-преподавателя по работе с инвалидами физкультурно-оздоровительного комплекса «Геолог» где тренируется команда, в активе спортсменов 8 первых, 9 вторых и 10 третьих мест.

Традиционно в спартакиаду инвалидов входят соревнования по легкой атлетике, шахматам, пауэрлифтингу, настольному теннису и другим спортивным дисциплинам.

В состязаниях участвовали команды из 20 муниципальных образований автономного округа, в каждой - по десять участников. Мегионцы заняли четвертое общекомандное место. Пальма первенства у сургутян, на втором месте - Советский район, на третьем - команда из Лангепаса.

Управление по связям с общественностью