23.05.2008  Просмотров: 5078

Новости города: Открытие Аллеи Семьи в Мегионе сможет увидеть весь мир

24 мая  в городе Мегионе произойдет событие мирового масштаба. 30 мегионских семей, удостоенных высокой чести заложить аллею Семьи, посадят именные деревья у стен Храма Пресвятой Богородицы. А столь грандиозный масштаб мероприятию придаст веб-камера, передающая изображение с места проведения акции на городской сайт admmegion.ru. Пользователи сети Интернет в любой точке планеты смогут стать не только зрителями, но и участниками акции, отправив свои комментарии и приветствия мегионцам в интернет-приемную главы города.

Мероприятие, организованное при поддержке Благотворительного фонда «Развития города Мегиона»,  начнется в 11 часов 30 минут с городского субботника по уборке территории, прилегающей к Храму и сквера имени 500-млн тонны нефти. Торжественная церемония открытия Аллеи семьи состоится в 13 часов. Именные деревья посадят многодетные семьи, семьи почетных граждан города, потомственных нефтяников, первопроходцев, творческие семьи, молодожены и супруги, отметившие бриллиантовый и золотой юбилеи. В акции примет участие, посадив дерево своей семьи, и глава города Александр Кузьмин.

Завершится акция фейерверком из воздушных шаров, а затем на детской площадке, построенной фондом Натальи Водяновой, пройдет игровая программа «Отдыхаем всей семьей». Участников ждут соревнования, конкурсы, сеанс одновременной игры в шашки с мастером спорта международного класса Николой Янчаком, катание на лошадях. Принять участие в мероприятии приглашаются все желающие.

Управление по связям с общественностью 








Возврат к списку

Предыдущие новости: