23.05.2008  Просмотров: 4327

Новости города: Педагогов пришкольных лагерей и оздоровительных площадок обучают основам техники безопасности

В Мегионе проходит обучающий семинар по вопросам организации летнего отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков. В нем задействованы специалисты Роспотребнадзора, городского отдела милиции, Государственного пожарного надзора, больницы и других ведомств.

В программу семинара включены теоретические занятия и закрепление полученных знаний на практике. Педагогов, а также  вожатых пришкольных лагерей и площадок временного пребывания детей знакомят с основами техники безопасности и охраны труда, правилами оказания первой медицинской помощи пострадавшим.

После окончания семинара каждому его участнику выдадут свидетельство, подтверждающее прохождение краткосрочного курса обучения.

Напомним, что этим летом в Мегионе будет организована работа десяти лагерей дневного пребывания детей и подростков на базе средних школ и лечебно-восстановительного центра «Жемчужинка», площадок временного пребывания при спортивных школах, городском педагогическом отряде «Ритм» и молодежном муниципальном учреждении «Старт».

Управление по связям с общественностью 








Возврат к списку

Предыдущие новости: