19.05.2008  Просмотров: 4870

Внимание! Акция!

24 мая в Мегионе появится место, которое призвано символизировать самое ценное, что может быть в жизни человека - семейную любовь и единение.

В этот день состоится общегородская акция по благоустройству, во время которой будет разбита Аллея Семьи, ведущая к новому Храму Покрова Божией Матери. Но начнется акция с общегородского субботника, участники которого наведут чистоту в городском сквере 500-миллионной тонны нефти.

Экологическая акция станет праздником для горожан - после субботника и открытия аллеи для детворы будет организована развлекательная программа на детской игровой площадке «Фрегат», катание детей на лошадях, выездная торговля и работа детского кафе.

Здесь же, за столиками под открытым небом желающие смогут «померяться силами» в шашечных и шахматных баталиях - сеанс одновременной игры по шашкам на десяти досках даст мастер международного класса в этом виде спорта, художник и скульптор из Сургута Никола Янчак.

Участником субботника может стать каждый, кому небезразличен внешний облик города и кто желает, чтобы потомки в будущем видели любимый Мегион еще более красивым и зеленым.

Мероприятие начнется  с 9.00 часов утра, а на 13.00 часов запланирована разбивка «семейной» аллеи. Подключайтесь к акции - сделаем Мегион чище! Она проводится по инициативе городской общественной организации содействия социально-психологической помощи «Многодетная семья» и Благотворительного фонда «Развития города Мегиона».

Управление по связям с общественностью 








Возврат к списку

Предыдущие новости: