19.05.2008  Просмотров: 5247

Новости города: Госпожнадзор изучит мнение бизнесменов о мерах по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности

Отдел Государственного пожарного надзора по Мегиону принимает предложения и пожелания от представителей городского бизнес-сообщества в части совершенствования работы противопожарного ведомства.

Решение о проведении мониторинга принято по итогам рабочего совещания представителей администрации Мегиона, руководства городского отделения Госпожнадзора и  местных предприятий среднего и малого бизнеса.

На совещании рассматривались вопросы, касающиеся порядка получения заключений Госпожнадзора для лицензирования отдельных видов деятельности, а также о мерах административной ответственности за нарушение правил пожарной безопасности РФ.

В ходе обсуждения рабочих моментов был выявлен ряд факторов, которые, по общему мнению, препятствуют развитию бизнеса и созданию благоприятного климата для ведения предпринимательской деятельности.

По итогам совместной работы было принято решение обобщить проблемные вопросы, изучив мнение местных бизнесменов о работе службы Государственного пожарного надзора. Собранные предложения будут переданы вышестоящему руководству данного ведомства для дальнейшего принятия решений.

Предложения и пожелание об улучшении работы Госпожнадзора следует направлять в департамент по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства до конца июня 2008г. Справки по телефону 3-30-74.

Управление по связям с общественностью 








Возврат к списку

Предыдущие новости: