16.05.2008  Просмотров: 5220

Будьте в курсе: В Мегионе изменилась дата защиты социальных проектов «Золотое будущее Югры»

Организационный комитет по проведению муниципального этапа окружного молодежного конкурса «Золотое будущее Югры» уведомляет об изменении даты защиты социальных проектов - она переносится с 6 на 10 июня.

По информации отдел по делам молодежи администрации города, в настоящее время намерение участвовать в конкурсе подтвердили пять человек.

«Золотое будущее Югры» проводится ежегодно под патронажем Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа. Конкурс предусматривает участие в номинациях «Менеджер 21 века», «Молодой ученый Югры», «Специалист в области социального управления».

В октябре победители местных этапов конкурса будут защищать свои проекты в городе Радужный, а финальная часть конкурсной программы пройдет в Ханты-Мансийске в ноябре этого года.

Управление по связям с общественностью