16.05.2008  Просмотров: 5198

Будьте в курсе: Лучших строителей определит конкурс

В этом году проводится XII Всероссийский конкурс на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и IV Всероссийский конкурс на лучшую проектную и изыскательскую организацию на 2007 год с подведением итогов  ко Дню строителя.      

К участию в них приглашаются организации стройиндустрии со всей страны, эффективно работающие в сфере строительства и производства строительных материалов и наиболее удачные строительные проекты. Предложением участвовать в конкурсе поступило и строительным организациям, внесшим ощутимый вклад в развитие Мегиона.

Отбор победителей Всероссийского конкурса проводится на основе показателей деятельности за 2007 год. Рассматриваются финансово-экономические результаты работы предприятия, научно-технический уровень производства, качество выпускаемой продукции, социально-культурная деятельность и ряд других параметров.

На основе предоставленных материалов определяется рейтинг лучших строительных и монтажных, проектных и изыскательных организаций, предприятий промышленности строительных материалов и стройиндустрии России.

Подведения итогов конкурса проводится на совместном заседании Росстроя, правления Российского Союза строителей, и Профсоюза работников строительства и промышленности стройматериалов накануне профессионального праздника строителей, который отмечается в августе.

Подробности об участии в мероприятиях можно узнать на официальном сайте Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству РФ (Росстрой) по адресу в Интернете http://www.gosstroy.gov.ru/konkurs_24.htm .

Управление по связям с общественностью 








Возврат к списку

Предыдущие новости: