08.05.2008  Просмотров: 4719

Новости города: В Мегионе завершилась подготовка к празднованию Дня Победы

В Мегионе завершены мероприятия по подготовке ко Дню Победы - в праздничной программе предусмотрены торжественные, спортивные мероприятия и обширная культурно-развлекательная программа.

В нее включен праздничный концерт «Моя весна - моя Победа» 9 мая в ДК «Прометей», где зрители смогут бесплатно посмотреть одноактный арт-балет «Тепло земли - сказание земли Югорской», в основу которого легли сказы народов Обского Севера.

Эта хореографическая композиция, разработанная и представленная Детской школой искусств им.А.М.Кузьмина, была удостоена Гранта Президента России и получила отличные отзывы мегионских зрителей на премьере в марте этого года. Начало мероприятия в 11 ч. 30 мин.

9 мая в Мегионе состоится праздничное шествие к месту проведения торжественного митинга у памятника «Воину-освободителю», в котором будут участвовать трудовые коллективы предприятий и организаций, а также все желающие горожане. Сбор участников в 9.00 часов на улице Нефтяников возле здания мэрии, построение колонны начнется в 9 ч. 30 мин, а торжественная часть программы с возложением цветов и венков - в 10.00 часов.

На время проведения праздничных мероприятий движение автотранспорта по некоторым центральным улицам города будет ограничено.

Управление по связям с общественностью 








Возврат к списку

Предыдущие новости: