08.05.2008  Просмотров: 4980

Поздравляем!

Сердечнопоздравляю вас с праздником 9 Мая - Великим Днём Победы!

День Победы - это праздник, в котором воедино слились и радость, и боль нашего народа.

Шестьдесят три года назад отгремели бои и победные залпы Великой Отечественной. Но с каждым годом все ярче, все отчетливей предстает перед нами героический подвиг отцов и дедов. С каждым годом все глубже мы понимаем, какую огромную цену заплатил наш народ за май 45-го. Как много жизней унесла война! Какой подвиг мужества, стойкости и самоотверженности совершили победители!

Уважаемые ветераны!

В героической летописи нашего государства этот день занимает особое место. Он дорог и священен для всех поколений граждан России. В годы тяжелых испытаний вся страна в едином порыве поднялась на борьбу с врагом. Одна на всех беда сроднила людей, пробудила высочайший патриотизм, героизм и стойкость. В наших сердцах навсегда останется память о тех, кто пал на полях сражений, приближая этот поистине Великий день.

Пусть этот светлый праздник и благодарная память о героях Великой Отечественной и самоотверженных тружениках тыла объединяют всех людей в борьбе за идеалы добра и человечности! Мира вам, здоровья, радости и благополучия!

Глава города
А.А.Кузьмин








Возврат к списку

Предыдущие новости: