05.05.2008  Просмотров: 5367

Новости города: В Мегионе торжественно проводят призывников на службу

Седьмого мая в мегионском городском Доме культуры «Прометей» будет проведена праздничная программа для призывников, которые отправляются на службу в ряды вооруженных сил весной этого года.

Мероприятие начнется в 16.00 часов. Его участниками станут родители, близкие и друзья призывников, представители военного комиссариата, администрации Мегиона, общественных и военно-патриотических объединений.

После торжественной части «Дня призывника» состоится концертная программа, подготовленная творческими коллективами городских учреждений культуры.

По информации военного комиссара городского военного комиссариата Эдуарда Макарова, первая партия призывников в составе семи человек отправится на окружной сборный пункт в город Пыть-Ях 12 мая. В ходе нынешней призывной кампании в армию из Мегиона уже отправился один человек, для прохождения службы в одном из самых элитных подразделений Российских вооруженных сил - Кремлевском полку.

Напомним, что всего этой весной в ряды Российской армии из Мегиона пойдут служить 75 молодых людей в возрасте от 18 до 27 лет годных по состоянию здоровья и не имеющие отсрочки от призыва.   

Управление по связям с общественностью








Возврат к списку

Предыдущие новости: