04.05.2008  Просмотров: 6174

В Мегионе прошли плановые антитеррористические учения

Накануне майских праздников и в преддверии инаугурации Президента Российской Федерации в Мегионе состоялись плановые учения по отработке совместных действий администрации города, правоохранительных органов и противопожарной службы в случае возникновения угрозы террористического акта.

Учения проводились на базе котельной «Южная» муниципального предприятия «Тепловодоканал», которая является одним из главных объектов жизнеобеспечения города.

Основная цель практического занятия, организованного антитеррористической комиссией Мегиона - совершенствование взаимодействия между городских подразделений, участвующих в предупреждении терактов и ликвидации их последствий, а также проверка реальности выделения необходимых сил и средств, привлекаемых для проведения антитеррористических мероприятий.

Управление по связям с общественностью