25.04.2008  Просмотров: 5803

Новости города: Мегионский спортсмен стал победителем в личном зачете в окружных соревнованиях по мотокроссу

Мастер спорта международного класса Анатолий Дайнес, участвовавший в составе команды клуба технических видов спорта «Мегион Мотор Спорт» на открытом чемпионате Ханты-Мансийского автономного округа, занял первое место в личном зачете. Спортсмен выступал на мотоцикле с рабочим объемом двигателя 650 кубических сантиметров.

В общекомандном зачете мегионцы заняли пятое место. Всего в соревнованиях, проходивших на трассе в районе Нефтеюганска, выступили 12 команд из городов Югры и соседних регионов. В команду из Мегиона входили шесть спортсменов, соревновавшиеся на мотоциклах с различным объемом двигателей.