25.04.2008  Просмотров: 6357

Новости города: В Мегионе утвержден план мероприятий по организации круглогодичного отдыха и оздоровления детей, подростков и молодежи

Глава Мегиона Александр Кузьмин принял распоряжение, которым утвердил план мероприятий по организации круглогодичного отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи.

Такая мера предпринята с целью развития  в городе системы детского отдыха с использованием современных технологий, направленных на укрепление здоровья, обеспечения качественной организации творческого досуга молодежи, как в течение лета, так и в период осенних и зимних каникул.

Кроме того, программой предусмотрены широкие возможности по организации выездного отдыха, в том числе за пределы России и внутри страны.

В настоящее время мегионцы могут приобрести трехнедельные путевки для детей в возрасте от 7 до 17 лет на отдых в оздоровительном лагере «Юбилейный», расположенном в Туапсинском районе на Черноморском побережье.

При этом родительская плата составляет 13 тыс. 675 рублей, с учетом, что родители являются сотрудниками бюджетной сферы или работниками предприятий - плательщиков единого социального налога. Дополнительную информацию можно получить в туристическом агентстве «Бомонд-Вояж» по телефонам 2-63-36 и 9-18-81.

 

Управление по связям с общественностью








Возврат к списку

Предыдущие новости: