25.04.2008  Просмотров: 8166

Новости города: В Мегионе началась аккредитация журналистов на турнир по спортивным танцам «Мегионские балы»

Управление по связям с общественностью администрации Мегиона объявляет о начале аккредитации журналистов региональных средств массовой информации на освещение хода турнира по спортивным танцам на Кубок главы города, который состоится 3 мая 2008 года.

Заявки на аккредитацию принимаются до 30 апреля по адресу электронной почты infogov@admmegion.ru, либо по факсу (34663) 3-58-71. В них должны быть указаны Ф.И.О. и должность журналистов, которые будут освещать мероприятие, а также их контактные телефоны.

«Мегионские балы» - одно из самых ярких и зрелищных мероприятий не только Ханты-Мансийского автономного округа,  но и Тюменской области. Предусматриваются выступления танцевальных пар в европейской и латиноамериканской программах. Возраст участников от 5 до 35 лет. В программу мероприятия включено выступление спортивных пар, успешно выступавших на чемпионатах России, Европы и Мира.

Сегодня свое участие во втором турнире подтвердили спортивные клубы Тюмени, Тобольска, городов Югры, Томской и Челябинской областей. Ожидается, что количество участников будет не меньше, чем на первом турнире - тогда в Мегион приехали более ста танцевальных пар из Ханты-Мансийского автономного округа, а также Москвы, Челябинска, Екатеринбурга и других городов России.

Генеральным информационным партнером турнира выступила телерадиокомпания «Регион-Тюмень», официальные информационные партнеры газета «Аргументы и Факты - Югра» и «Радио-Экспресс» (Тобольск).

 

Управление по связям с общественностью








Возврат к списку

Предыдущие новости: