17.04.2008  Просмотров: 6897

Новости города: В Мегионе отмечено повышение качества организации военно-учетной работы

В Мегионе состоялось совещание, на котором рассматривались вопросы организации военно-учетной работы за 2007 год. В мероприятии участвовали представители городской администрации, военного комиссариата, военно-учетные работники городских предприятий и организаций, ответственных за воинский учет и закрепление пребывающих в запасе граждан.

Оценивая итоги работы за год, военный комиссар Мегионского военного комиссариата Эдуард Макаров отметил улучшение качества организации работы в указанном направлении отдельных предприятий и организаций города. В их числе лечебно-профилактические учреждения «Городская больница» и «Здоровье», компания «Электрон».

Всего за год проверке подверглись 27 юридических лиц. В целом выполнение обязательного регламента работ оценено на «удовлетворительно», однако, в некоторых случаях руководителям направлялись рекомендации по устранению выявленных недостатков в организации работы.

Помимо подведения итогов был проведен обучающий семинар и  обозначены основные задачи перед военно-учётными подразделениями на очередной отчетный период.

 

Управление по связям с общественностью








Возврат к списку

Предыдущие новости: