17.04.2008  Просмотров: 20576

Новости города: В Мегионе готовятся к празднованию Международного Дня семьи

В Мегионе началась подготовка к празднованию Дня семьи, который отмечают во всем мире 15 мая. В числе общегородских мероприятий предусмотрена специальная программа, разработанная отделом записи актов гражданского состояния городской администраций.

По информации начальника отдела ЗАГС Наталии Бобровской, в программу включены торжественное чествование семей-юбиляров, отмечающих «серебряные», «золотые» и «бриллиантовые» свадьбы, церемонии сочетание браком молодоженов и имянаречения младенцев.

Наталия Владимировна отметила, что кроме родственников отмечающих торжества семейных пар на обряды будут приглашены воспитанники городских дошкольных образовательных учреждений. По мнению организаторов, участие в этих событиях, несомненно, оставит впечатление праздника в памяти ребенка и в дальнейшем поможет больше ценить семейные отношения.

Кроме того, с той же целью, ЗАГСом в течение года будет проведен фотоконкурс «Мы - семьЯ», а также конкурс детского рисунка «Мой мир - моя семья» и праздник семейного вальса, в котором смогут участвовать семейные пары независимо от возраста.

 

Управление по связям с общественностью








Возврат к списку

Предыдущие новости: