17.04.2008  Просмотров: 9598

Новости города: В Мегионе завершился финал конкурса «Воспитатель года»

Стали известны имена победителей окружного профессионального конкурса «Воспитатель года детского сада», который проходил в Мегионе на минувшей неделе.

По решению жюри победила в конкурсе музыкальный руководитель нижневартовского детского сада «Журавушка» София Преображенская. На втором месте педагог дополнительного образования Екатерина Уралова, представлявшая детский сад «Рябинушка» (г.Сургут), третье место присуждено учителю-логопеду детского сада «Фантазия» Нине Копысовой, (г.Пыть-Ях).

В числе лауреатов конкурса педагог дополнительного образования Марина Павлючик (детский сад «Родничок», п.Пойковский), а также инструктор по физической культуре Надежда Винник (детский сад №10, г.Нефтеюганск).

Напомним, что в финале конкурса «Воспитатель года детского сада», участвовали педагоги дошкольных образовательных учреждений из 17 городов и районов Югры, победившие в муниципальных этапах конкурсной программы. В их числе 5 воспитателей, 1 учитель-логопед, 2 инструктора по физической культуре, 2 педагога-психолога и 5 педагогов дополнительного образования.

 Конкурс организован Департаментом образования и науки ХМАО-Югры, окружным учреждением дополнительного образования «Институт развития образования» совместно с профсоюзной организацией работников народного образования и науки Югры. Он проводится третий раз, однако только в этом году конкурс выездной - первые два состоялись в окружном центре. Мегион принимал конкурсантов из Нижневартовска, Сургута, Лангепаса, Кондинского, Нижневартовского района и других территорий Югры.

 

Управление по связям с общественностью








Возврат к списку

Предыдущие новости: