17.04.2008  Просмотров: 8463

Новости города: Вниманию льготных категорий граждан!

Управление социальной защиты населения по Мегиону обращается к неработающим гражданам, относящихся к льготным категориям и имеющим право на денежную компенсацию за междугородный проезд, с просьбой быть внимательнее при оформлении проездных документов.

В билетах обязательно должны быть указаны фамилия и инициалы пассажира, сведения о дате, времени отправления и маршруте следования. В противном случае они не рассматриваются как документы, подтверждающие факт проезда и компенсации не подлежат.

По информации управления, к числу граждан, имеющих бесплатного междугороднего проезда относятся труженики тыла, реабилитированные и признанные пострадавшими от политических репрессий, а также ветеранов труда Российской Федерации и ХМАО - Югры.

Подробности можно узнать в управлении социальной защиты населения по адресу: ул. Новая - 2, каб. №15, тел. 2-11-89, 2-13-54, 4-34-75.

Управление по связям с общественностью