14.04.2008  Просмотров: 8391

Новости города: Конкурс свежих идей

Общественная палата Ханты-Мансийского автономного округа совместно с общественной молодежной палатой при окружной думе и ассоциацией детских и молодежных объединений Югры объявили конкурс молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие муниципальных образований.

Заочный этап конкурса, названный «Моя страна - моя Россия», стартовал в начале апреля, уже в мае предложенные комиссии работы будут рассмотрены и объявлены имена соискателей, которым предстоит защищать свои работы во втором, очном туре.         

Конкурс проводится с целью вовлечения молодежи в решение вопросов социально-экономического развития региона, а так же для формирования кадрового резерва для органов местного самоуправления.

К участию приглашается югорчане в возрасте 18-25 лет, которые могут предложить свой взгляд на проблемы развития муниципальных образований с использованием IT - технологий, транспортной инфраструктуры в муниципальных образованиях, системы образования, науки и инновационной сферы, а также в других актуальных направлениях.         

Лучшие проекты будут рекомендованы для практической реализации. Конкурсные работы принимаются до 30 апреля. Дополнительную информацию можно получить по телефону в Ханты-Мансийске (34671) 50441.

 

Управление по связям с общественностью








Возврат к списку

Предыдущие новости: