09.04.2008  Просмотров: 9770

Новости города: Авторов социальных проектов конкурса «Золотое будущее Югры» приглашают к сотрудничеству

Мегионские авторы социальных проектов, представленных в разные годы на муниципальных и региональных этапах молодежного конкурса «Золотое будущее Югры», приглашаются к сотрудничеству - отдел по делам молодежи администрации города рассмотрит предложенные программы и поможет реализовать наиболее удачные социально значимые разработки.

- В числе программ, которые рассматривались конкурсной комиссией, было немало таких, которые могли бы реально и эффективно послужить обществу. К сожалению, не все они удачно защищены, некоторые требовали доработки. Мы хотим, чтобы авторы отозвались, пришли к нам и мы вместе попытаемся решить, что предпринять для того, чтобы интересные задумки не остались на бумаге, - пояснила начальник отдела Светлана Синельник.

Между тем в Мегионе продолжается подготовка к очередному конкурсу «Золотое будущее Югры», который ежегодно проводится под патронажем губернатора Ханты-Мансийского автономного округа. От соискателей принимаются социальные проекты в номинациях «Менеджер 21 века», «Молодой ученый Югры», «Специалист в области социального управления».

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 17 до 29 лет, постоянно проживающие на территории округа. Заявления принимаются до 19 мая в отделе по делам молодежи по адресу: улица Нефтепромышленная, д. 12, телефон: 4-74-97.

Защита работ состоится 6 июня, а в октябре победители отправятся на территориальный этап конкурса в город Радужный. Финал пройдет в Ханты-Мансийске в ноябре этого года.

Управление по связям с общественностью 








Возврат к списку

Предыдущие новости: