08.04.2008  Просмотров: 10942

Новости города: Уважаемые жители Мегиона и поселка Высокий!

В нашем городе сложилась давняя добрая традиция с приходом весны всем горожанам включаться в работу по наведению порядка и чистоты на улицах Мегиона. Мы любим свой город и делаем многое для того, чтобы Мегион был цветущим, ухоженным, неповторимым. После прошедшей зимы, немало нужно приложить усилий, чтобы привести город в порядок. В минувший понедельник работники акционерного общества «Жилищно-коммунального управления» все вместе вышли на уборку  улиц. Давайте поддержим их почин и в пятницу проведем общегородской «субботник».

Предлагаю всем  дружно поработать 4 апреля, чтобы привести в порядок свои дворы и подъезды. Руководителям предприятий и коммерческих структур - организовать уборку прилегающих территорий, а членам общественных организаций и партий - внести свой вклад в уборку и благоустройство города, проявив присущие им инициативу, творчество и гражданскую ответственность.

Глава города
А.А.Кузьмин