08.04.2008  Просмотров: 10030

Новости города: Александра Кузьмина поблагодарил Александр Филипенко

Глава Мегиона Александр Кузьмин награжден Благодарственным письмом губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Александра Филипенко за личный вклад в социально-экономическое развитие региона, своевременное и полное выполнение мероприятий в период избирательной кампании по выборам Президента РФ 2 марта 2008 года.

Ранее в адрес главы Мегиона Александра Кузьмина поступала благодарственная телеграмма от председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Василия Сондыкова со словами благодарности за достойную подготовку и успешное проведение избирательной кампании.

Напомним, что 2 марта 2008 года на избирательные участки пришли 78,24% мегионских избирателей. Этот показатель один из высоких в Югре.

Управление по связям с общественностью