08.04.2008  Просмотров: 3668

Новости города: График проведения ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОННОЙ ЛИНИИ на апрель

Дата

Наименование
структурных подразделений
администрации города и предприятий

Тематика вопросов

Телефон

4.04.2008
16.00-17.00

 Департамент по развитию потребительского рынка и поддержке предпринимательства (Марианна Викторовна Тараева)

Вопросы местной промышленности, потребительского рынка и бытового обслуживания населения, лицензирования розничной продажи алкогольной продукции, поддержки предпринимательства

3-42-50

7.04.2008
16.00-17.00

Департамент экономической политики (Наталья Владимировна Полиенко)

Вопросы экономического развития города, тарифной политики

3-18-36

8.04.2008
16.00-17.00

 Управление здравоохранения
 (Татьяна Витальевна Шмырина)

 Вопросы охраны здоровья населения

2-49-81

9.04.2008
16.00-17.00

Отдел записи актов гражданского состояния
(Наталия Владимировна Бобровская)

Вопросы государственной регистрации актов гражданского состояния: заключения брака, расторжения брака, развода, рождения, установления отцовства, усыновления, удочерения, перемены имени, смерти

2-53-03

10.04.2008
16.00-17.00

Департамент по вопросам молодежи, спорта и туризма (Людмила Геннадьевна Сопко)

Вопросы молодежной политики, спорта и туризма

4-90-29

14.04.2008
16.00-17.00

Отдел социально-трудовых отношений
(Лина Филипповна Кушнеренко)

Вопросы социально-трудовых отношений, коллективных трудовых договоров, охраны труда

3-42-66

15.04.2008
16.00-17.00

Отдел социальной помощи и поддержки населения
(Ирина Михайловна Макарова)

Вопросы социальной поддержки населения, относящиеся к компетенции администрации города

3-42-66

18.04.2008
16.00-17.00

Управление развития жилищно-коммунального комплекса
(Василий Михайлович Вольман)

Вопросы жилищно-коммунального и городского хозяйства

3-42-35

21.04.2008
16.00-17.00

Отдел по обеспечению деятельности территориальной комиссии по делам несовершеннолетних (Печенина Людмила Григорьевна)

Вопросы реализации муниципальной политики в области защиты прав несовершеннолетних

2-21-28

23.04.2008
16.00-17.00

Департамент образования
(Ирина Геннадьевна Полякова)

Вопросы реализации муниципальной политики в области образования

4-12-00

24.04.2008
16.00-17.00

Управление архитектуры и градостроительства (Николай Григорьевич Бойко)

Вопросы архитектуры и градостроительства города

3-16-69

25.04.2008
16.00-17.00

Отдел культуры
(Лариса Петровна Лалаянц)

Вопросы культурно-просветительской деятельности.

3-81-03

28.04.2008
16.00-17.00

Отдел опеки и попечительства
(Светлана Александровна Карловская)

Вопросы:
- защиты прав и интересов детей, оставшихся без попечения родителей;
- оформления опеки (попечительства) над детьми, и совершеннолетними гражданами, признанными судом недееспособными;
- лишения и ограничения родительских прав

2-33-50

29.04.2008
16.00-17.00

Департамент муниципальной собственности (Владимир Васильевич Кеврух)

Вопросы управления, аренды, регистрации муниципального имущества. 

3-10-05








Возврат к списку