19.03.2011  Просмотров: 6038

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы все имеете непосредственное отношение к сфере обслуживания населения. Результат вашей деятельности всегда на виду и постоянно оценивается. Поэтому главным для вас остается улучшение качества предоставляемых услуг.

В Мегионе наиболее динамично развивается торговая отрасль, обеспечивающая не только удовлетворение спроса населения на товары и услуги, но и финансовое наполнение городской казны. С каждым годом заметно повышается культура обслуживания населения, увеличивается ассортимент промышленных и производственных товаров, расширяется сеть магазинов. Сегодня в городе и поселке Высокий успешно работают 225 предприятий торговли, 144 – бытового обслуживания, розничный рынок.

Всегда был и будет востребован обществом и труд работников коммунальных предприятий. Ежедневно, в будни и праздники, вы работаете на благо жителей нашего города, обеспечиваете бесперебойную подачу света, воды, тепла в жилые дома и здания, проводите работы по благоустройству улиц и микрорайонов, их санитарной уборке.

От имени горожан благодарю каждого из вас за вклад, который вы вносите в нашу жизнь, в дальнейшее развитие Мегиона и поселка Высокий.

Желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, процветания и новых профессиональных достижений!

 Михаил Игитов,
глава города Мегиона








Возврат к списку

Предыдущие новости: