01.03.2011  Просмотров: 5933

Лучшие боксеры будут бороться за Кубок главы города

5 марта в Мегионе состоится второй турнир по боксу на Кубок главы города.

Турнир проводится с целью пропаганды здорового образа жизни и популяризации бокса на территории Мегиона, а также сотрудничества между физкультурно-спортивными организациями Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

К участию в соревнованиях будут допущены 20 сильнейших боксеров города Мегиона и боксеров, входящих в состав сборных команд автономного округа. По условиям проведения соревнований, будет определена команда-победитель, капитану которой глава города Мегиона вручит Кубок. Победители и призеры в каждой весовой категории будут награждены грамотами, медалями и денежными призами. Также планируется разыграть номинации: «Лучший судья», «Лучший боксер», «За волю к победе», «За лучшую технику».

Турнир будет проводиться на базе Мегионского профессионального колледжа (в спортивном зале). Начало в 12 часов. Вход свободный. Организаторы приглашают всех мегионцев принять участие в спортивном мероприятии.