24.02.2011  Просмотров: 7520

В Мегионе стартовало первенство Югры по баскетболу среди юношеских команд

В Мегионе стартовало первенство Югры по баскетболу среди юношеских команд в зачёт VI спартакиады учащихся Ханты-Мансийского автономного округа. Окончательные итоги спортивного мероприятия будут известны 27 февраля.

Участниками состязаний станут команды Мегиона и посёлка Высокий, городов Когалым, Лангепас, Сургут, Нягань, Покачи, Югорск, Ханты-Мансийск, Нефтеюганск и сборная Сургутского района. Сильнейших определят соревнования, проведённые по круговой системе.

С учётом того, что начало мероприятия совпало с Днём защитников Отечества, право открыть соревнования организаторы предоставили председателю городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Владимиру Усову. Приветствуя спортсменов, ветеран пожелал им честной борьбы и воли к победе.

Мероприятие проходят в спортивном зале автотранспортной компании ООО «АТС» (бывшее предприятие «УТТ-1» по улице Нефтепромышленной), игры начинаются в 11:00. Победители получат право на участие в спартакиаде учащихся России и других престижных соревнований.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: