15.02.2011  Просмотров: 3728

Не дадим угаснуть искре милосердия

1992 год был ознаменован тем, что 47 сессия Генеральной Ассамблеи ООН приняла решение о провозглашении 3 декабря Международным днём инвалидов. Как говорит статистика, каждый десятый человек в мире является инвалидом, и поэтому 3 декабря – это один из дней, который даёт возможность донести голос людей с ограниченными возможностями до слуха всех, в ком не угасла искра милосердия, возможность ещё раз обстоятельно подумать о проблемах инвалидов.

Надо признать, что за прошедшие годы значительно повышена информированность общества о жизни и проблемах инвалидов, отношение к которым в нашей стране существенно изменилось. Люди поняли, что созидательная сила вершит чудеса, позволяя найти ресурсы справиться с бедой и победить пресловутую «ограниченность» возможностей.

Работники БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония», приоритетным направлением работы которого является социальное обслуживание людей с ограниченными возможностями здоровья, ежедневно делают всё возможное для того, чтобы клиенты поверили в себя, чтобы их жизнь наполнилась яркими красками и добрыми впечатлениями.

Наша цель - помогать друг другу. Вселять в души людей с ограниченными возможностями здоровья веру в то, что, несмотря на испытания, данные судьбой, жизнь продолжается, она готова протянуть вам руку помощи.

В преддверии Международного дня инвалидов мы вновь говорим вам:

примите наши дружески протянутые руки, обопритесь на них – и в путь!

И.М. Комарова,
директор БУ «Комплексный центр
социального обслуживания населения «Гармония»








Возврат к списку

Предыдущие новости:


Комплексный центр "Гармония"

Время перемен

17 июня 2010

Комплексный центр "Гармония"

Социальное такси

31 марта 2010

Комплексный центр "Гармония"

Социальный патруль

31 марта 2010

Комплексный центр "Гармония"

С верой в будущее

11 марта 2010

Комплексный центр "Гармония"

Забота - наша работа

11 марта 2010

Комплексный центр "Гармония"

Телефонная служба «Помощь»

24 февраля 2010