10.02.2011  Просмотров: 6141

Муниципальных заказчиков и предпринимателей приглашают на семинар по организации электронных торгов

Муниципальные заказчики и предприниматели Мегиона приглашаются к участию в семинаре «Организация электронных торгов в ХМАО-Югре. Возможности, преимущества и практика участия в аукционах на торговой площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ», который состоится в Ханты-Мансийске 17 февраля 2011 года.

Мероприятие организовано окружной Торгово-промышленной палатой при поддержке ООО «АСТ-Югра» - партнера ЗАО «Сбербанк – АСТ», в рамках реализации федерального закона №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг».

Напомним, что с 1 января 2011 года все муниципальные заказчики перешли на проведение электронных аукционов, которые организуются на общероссийских электронных торговых площадках. Для участия в них каждому муниципальному заказчику необходимо зарегистрироваться на сайте www.zakupki.gov.ru и получить свою цифровую подпись.

Такая форма реализации права на выполнение муниципального заказа позволит сделать заключение контрактов максимально прозрачным для всех участников торгов, поможет развитию добросовестной конкуренции и существенно сэкономит бюджетные средства.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
- Законодательство РФ об электронных торгах и введение с 01.01.2011 года новой системы госзакупок на региональном уровне;
- Условия участия в электронных аукционах на электронной торговой площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ» (получение электронной цифровой подписи и прохождение аккредитации);
- Выбор аукционов для участия;
- Внесение обеспечения для участия в аукционе;
- Подготовка документации для участия в аукционе;
- Подписание контракта с заказчиком;
- Оспаривание действий заказчика;

- Деятельность официального партнера ЗАО «Сбербанк-АСТ» по ХМАО-Югре ООО «АСТ-Югра».

Семинар будет проводиться в здании Дома правительства ХМАО – Югры с 11:00 до 17:00 часов. Заявки на участие принимаются по факсу: (3467) 335-991, до 14 февраля 2011 года. Контактное лицо: Лихов Сергей Александрович, тел. (3467) 335-905, e-mail: koroleva@tpphmao.ru .

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: