28.01.2011  Просмотров: 5628

Мегионцы оставят свой след на «Лыжне России - 2011»

13 февраля в нашей стране состоится одно из самых масштабных зимних спортивных событий, - открытая массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2011». В этом году забег будет уже 29-м по счёту.

В Мегионе создан организационный комитет по подготовке мероприятия, уточняются место и время проведения лыжных гонок. Ожидается, что в этот день на лыжню выйдут не менее двухсот любителей спорта и активного отдыха.

Юношам и девушкам (1993 год рождения и младше) предстоит осилить пятикилометровую дистанцию, взрослым участникам – преодолеть расстояние в 10 километров.

Отдельно будет дан старт для «VIP»-участников, в числе которых руководство органов местного самоуправления Мегиона, городских предприятий, учреждений и организаций. Протяжённость лыжни для них – 2 километра и ещё дополнительно 14 метров, символизирующих приближение к зимним Олимпийским играм, которые состоятся в России в 2014 году.

Подробная информация о времени проведения гонок «Лыжня России – 2011» и условиях участия в них будет опубликована в средствах массовой информации города Мегиона.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: