28.01.2011  Просмотров: 3196

Молодежь округа приглашают к решению актуальных проблем

В Югре стартовал конкурс молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие автономного округа «Моя страна – моя Россия». Основной целью конкурса является привлечение молодежи к решению проблем муниципальных образований, а так же он рассматривается как один из механизмов подготовки кадрового резерва для органов государственной власти.

В конкурсе имеют право принимать участие жители Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в возрасте от 18 до 25 лет, подготовившие проект (программу) по одной или нескольким номинациям. В работе должно быть представлено актуальное исследование по тематике и обоснованные выводы, а также конкретные предложения по его реализации на практике.

Конкурс «Моя страна – моя Россия» будет проходить в заочной форме. До 18 февраля 2011 года оргкомитет принимает проекты, к 25 февралю - завершится их экспертиза и оценка, а до 1 марта - лучшие из них должны быть направлены для участия во Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Моя страна - моя Россия» (www.moyastrana.ru)

Организаторами конкурса выступают: Общественная молодёжная палата при Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры; Ассоциация детских и молодёжных объединений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры; Ханты-Мансийская окружная общественная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

О перечне тем, номинаций и подробных условиях конкурса можно узнать из Положения о проведении конкурса «Моя страна – моя Россия».

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: