24.01.2011  Просмотров: 5550

Определён перечень СМИ и типографий, участвующих в выборах депутатов окружной Думы

Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа - Югры утвердила перечень средств массовой информации, которые будут участвовать в избирательной кампании по выборам депутатов окружной Думы пятого созыва.

В городе Мегионе это радио «Серебряный дождь» - частота 104,3 Fm, «Русское радио» частота 105,6 Fm, телекомпания «Акцент», газеты «Мегионские новости» и «Мегион-Информ».

Также кандидаты в депутаты смогут задействовать в своих интересах эфирное время нижневартовских радиостанций «Юмор-Fm» (105,2 Fm) и «Радио-Шансон» (102,1 Fm), вещающих на Мегион.

Кроме того, Постановлением избирательной комиссии Югры утверждён список типографий, которые на законных основаниях будут выполнять работы по изготовлению печатных предвыборных агитационных материалов для кандидатов и избирательных объединений на территории Мегиона. В нашем городе это единственное предприятие – общество с ограниченной ответственностью «Лига».

Напомним, что выборы депутатов Думы ХМАО - Югры состоятся 13 марта 2011 года. Приём документов на выдвижение кандидатов в депутаты от избирательных объединений и политических партий, а также заявлений о согласии баллотироваться в депутаты окружного парламента завершится 26 января 2011 года.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: