12.01.2011  Просмотров: 4367

Ветераны войны будут покупать товары со скидкой

С начала 2011 года ветераны Великой Отечественной войны смогут приобретать продовольственные и промышленные товары с 8-10 процентной скидкой в магазинах торговой сети ООО «Союзсервис»: «Универсам», «Северянка», «Минимаркет», «Геомаркет». Основанием для этого стало подписанное в конце прошлого года четырехстороннее соглашение о социальном партнерстве между администрацией города, ООО «Союзсервис», Управлением социальной защиты населения и городской общественной организацией ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. По условиям соглашения, отпуск товара со скидкой будет производиться на основании именных дисконтных карточек.

Напомним, что эта мера социальной поддержки распространяется на следующие категории населения: участников и инвалидов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов погибших и умерших участников и инвалидов Великой Отечественной войны, несовершеннолетних узников концлагерей, узников концлагерей, детей войны, вставших на учет в органы социальной защиты населения.

Именные карточки уже можно получить в Общественной организации ветеранов войны (Совет ветеранов) с 10.00 до 12.00 по адресу: ул. Советская, д. 11/а (телефон 2-39-38) ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

При себе иметь паспорт и удостоверение ветерана войны. В случае если дисконтную карту получает родственник или представитель ветерана войны ему также необходимо предоставить свой паспорт.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: