30.12.2010  Просмотров: 4034

Мегионских предпринимателей знакомят с особенностями предстоящего статистического наблюдения

Мегионский отдел сбора и обработки статистической информации Хантымансийскстата проводит разъяснительную работу с руководителями городских предприятий малого и среднего бизнеса по вопросам, касающимся сплошного федерального статистического наблюдения субъектов малого и среднего предпринимательства.

Кампания будет организована в первом квартале 2011 года. На адрес каждого предпринимателя доставят почтовый конверт с бланками статистического наблюдения. Их предстоит заполнить и передать в местные службы статистики до 1 апреля 2011 года. Во избежание неточностей при оформлении документов к ним будут приложены специальные инструкции.

В соответствии с нормами федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», статистические наблюдения организуются раз в пять лет. Они представляют собой объективную оценку состояния отечественного малого и среднего бизнеса, результаты которой способствуют прогнозированию экономики на перспективу и разработки мер государственной поддержки предпринимательства.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: