23.06.2010  Просмотров: 5437

Информационное сообщение о проведении всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Уважаемые руководители предприятий!

Информируем Вас о проведении всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» для организаций малого предпринимательства предусмотрена номинация для участия в конкурсе «Малое предприятие высокой социальной эффективности».

Основная задача конкурса - выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнёрства в организациях.

Конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях. Участие в конкурсе является бесплатным.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в срок до 01.05.2010 по адресу: 628006 город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5, Департамент труда и социальной защиты населения. Для получения дополнительной информации о порядке проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой степени эффективности» на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры необходимо обращаться в Департамент труда и социальной защиты населения автономного округа, контактные лица:

  • Кашаед Ольга Александровна – по телефону (34673)3-33-39, e-mail KashaedOA@admhmao.ru;
  • Мокринский Алексей Леонидович – по телефону (34673)3-33-39, e-mail MokrinskiyAL@admhmao.ru.

С материалами конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, электронный ресурс www.minzdravsoc.ru/events/192.

Прошу рассмотреть возможность участия Вашего предприятия в указанном конкурсе.

Письменный ответ прошу направить до 23.04.2010 по адресу: улица Нефтяников, дом 8, кабинет 316 или по факсу: 3-17-30.








Возврат к списку

Предыдущие новости: