29.12.2010  Просмотров: 4853

«Учитель глазами школьника»

Ученики мегионских школ приняли участие в конкурсе мультимедийных проектов. Он был организован Межшкольным методическим центром в рамках Года учителя.

Конкурс проводится в третий раз, в этом году он называется «Учитель глазами школьника». Участники подготовили 16 работ, 8 из которых были отобраны на очную защиту. С помощью информационных технологий школьники создали видеофильмы и компьютерные презентации, в которых рассказали о своих любимых учителях и раскрыли свое представление об учителе будущего. 25 декабря состоялся финал конкурса, победители определялись в двух возрастных категориях – с 5 по 8 класс и с 9 по 11.

В средней возрастной группе первое место занял мультимедийный проект учеников 7б класса МОУ «СОШ№1». На втором месте проект учеников 6-7 классов МОУ «СОШ №4». Третье место разделили 8 физико-математический класс МОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов» и 9г класс МОУ №5 «Гимназия». В старшей возрастной группе победа присуждена работе учеников 11г класса МОУ «СОШ №1», второе место у 10 социально-экономического класса МОУ «СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов» и замыкает тройку призеров проект учащихся МОУ «СОШ №6»(п.Высокий). Все финалисты конкурса получили ценные призы от Межшкольного методического центра.

Лучшие работы будут размещены на официальном сайте администрации города www.admmegion.ru.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: