11.07.2022  Просмотров: 24068

День семьи, любви и верности в Мегионе

По инициативе депутата Думы города Мегиона, при поддержке фонда "МЫ ВМЕСТЕ", учрежденного депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым в Мегионе состоялся благотворительный фотопроект "Мегионские семьи".

8 июля жители нашей страны отмечают прекрасный праздник – День семьи, любви и верности. Эта дата выбрана не случайно, 8 июля в православном календаре Церковь прославляет святых Петра и Февронию Муромских, которые являются покровителями семьи. А символ праздника - всем известный полевой цветок ромашка.

"В Мегионе живут разные семьи и каждая из них уникальна своими историями, традициями, талантами и увлечениями. Мы решили повторить опыт прошлогоднего фотопроекта и вновь рассказать об этих людях через фотографию и подарить мегионским семьям памятную фотопрогулку", - рассказала исполнительный секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", депутат Думы города Мегиона Илона Денисова.

Отличное настроение и лучезарные улыбки подарили окружающим красивые и дружные семьи Мегиона на мероприятии по случаю праздника. 7 июля в сквере в честь добычи 500-миллионнной тонны нефти по инициативе депутата Думы Мегиона Илоны Денисовой и при участии благотворительного фонда «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденного депутатом Думы Югры Алексеем Андреевым, здесь была организована многофункциональная площадка: игры, мастер-классы, фотозоны с работой трех фотографов, дискотека, аквагрим в сопровождении сладкой ваты, фруктов и ягод не оставили никого равнодушными. Полезные и вкусные угощения с радостью передал отзывчивый горожанин – владелец «Фруктовой лавки» Мурад Ахмедов.

«Праздник семьи, любви и верности получился очень добрым, теплым и веселым, а еще вкусным. Спасибо всем организаторам! Детям очень понравилось, а что еще надо?», – делится впечатлениями в социальных сетях Ирина Бородуля.

«Хоть у меня муж был в командировке, это нам не помешало повеселиться с бабушкой, с кумушкой и с нашими детками. Когда есть любовь, которая греет своих родных, тогда есть дружная семья, понимание, обязанности, доверие и верность друг другу», - отметила гостья праздника Мария Морозова.

«Дорогие земляки, в этот летний день хочу пожелать, чтобы в вашем доме всегда царили мир и гармония, дружба и согласие. Пусть всегда будут здоровы ваши дети и радуют своими достижениями. Пусть как можно дольше рядом остается наша опора и поддержка – родители. Цените каждую проведенную вместе минуту, берегите семейные традиции, любите и будьте любимыми. Хорошего настроения, благополучия и всего самого наилучшего!», - передал поздравление депутат Думы Югры, учредитель благотворительного фонда «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.

Портреты своих семей участники фотопроекты "Мегионские семьи" смогут найти в группе https://vk.com/fotovoblago86 .

Организаторы благодарят председателя Думы Анатолия Алтапова, фотографов – Татьяну Букину, Сергея Тяпаева и Татьяну Дзюба, предпринимателя Мурада Ахмедова, школу иностранных языков Capital-School, Центр "АТМОСФЕРА", библиотекаря Ольгу Шитикову, педагога Екатерину Машлыкину, аниматора Раису Полетаеву за помощь в организации праздника.








Возврат к списку

Предыдущие новости: