09.12.2010  Просмотров: 7274

В Мегионе пройдёт семинар о проведении электронных аукционов

В рамках реализации Федерального закона № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», администрация Мегиона организует семинар для муниципальных заказчиков и предпринимателей по вопросам проведения электронных аукционов и работы с электронной цифровой подписью.

Напомним, что с 1 января 2011 года все муниципальные заказчики в обязательном порядке переходят на проведение электронных аукционов, которые будут проходить на общероссийских электронных торговых площадках. Такая форма организации снабжения позволит сделать заключение контрактов максимально прозрачным для всех участников торгов, поможет развитию добросовестной конкуренции и существенно сэкономит бюджетные средства.

Как правильно оформить заказы на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для муниципальных нужд, расскажут представители ООО «Аудиторская фирма Тотал-Аудит» из Екатеринбурга. Семинар будет проходить 17 декабря в зале Детской школы искусств имени А.М.Кузьмина с 09.00 до 18.00 часов.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить заявку в электронном виде, форма которой размещена на сайте администрации Мегиона в разделе «Муниципальный заказ» http://www.admmegion.ru/munzak/ecp/index.php?ELEMENT_ID=109063 и направить её по адресу total-audit80@mail.ru . Внимание, мероприятие платное! Стоимость обучения одного участника 3,5 тыс. рублей.

Дополнительную информацию о проведении семинара «Изменения в законодательстве 94-ФЗ. Размещение заказов путём проведения электронного аукциона» можно получить в Департаменте муниципального заказа администрации Мегиона по телефону 3-51-95.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: