30.11.2010  Просмотров: 3771

«Серебро» престижного конкурса у мегионки

Социальный проект инженера-программиста общества с ограниченной ответственностью «Мегион Софт Ойл» Ольги Дёмочко принёс автору второе место на финальном этапе окружного конкурса «Золотое будущее Югры» в номинации «Менеджер ХХI века».

Защита состоялась в Ханты-Мансийске, всего в финале участвовали 9 соискателей из муниципальных образований Югры. О.Дёмочко представила на рассмотрение экспертного совета проект «Разработка системы поддержки принятия решений по снижению транспортных затрат».

Окружной конкурс «Золотое будущее Югры» проводится с 2000 года под патронажем Губернатора и Правительства Ханты-Мансийского автономного округа. Его основная цель - повысить творческую активность молодежи, вовлечь её в процесс реализации программ социально-экономического развития Югры в ХХI веке.

Молодые югорчане в возрасте от 17 до 30 лет соревнуются по трём номинациям: «Менеджер XXI века», «Молодой ученый Югры» и «Специалист в области социального управления». Победители конкурса получают возможность бесплатного обучения в лучших ВУЗах России и Европы. Проекты победителей проходят апробацию, а затем, внедряются в производство.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: