19.11.2010  Просмотров: 10035

Уважаемые сотрудники инспекции федеральной налоговой службы по городу Мегиону!

На ваших плечах лежит высокая ответственность – поддерживать финансовую стабильность и благополучие нашего государства. Осуществляя эффективный контроль над соблюдением налогового законодательства, вы обеспечиваете своевременное пополнение федерального, регионального и муниципального бюджетов. А это - непременное условие дальнейшего эффективного развития экономики страны, нашего региона и города, повышения уровня и качества жизни населения. 

 Высокий профессионализм, компетентность, ответственность, умение трудиться, не жалея сил – отличительные черты сотрудников инспекции федеральной налоговой службы по городу Мегиону. С каждым годом вы совершенствуете свою деятельность, внедряете новые формы и методы работы с налогоплательщиками. Благодаря этому из года в год увеличивается доля платежей в бюджеты всех уровней, повышается уровень налоговой грамотности и налоговой культуры населения.

В профессиональный праздник желаю всем сотрудникам налоговой инспекции крепкого здоровья, счастья, благополучия в семьях, дальнейших успехов в вашей напряженной и ответственной работе!

Михаил Игитов,
глава города Мегиона








Возврат к списку

Предыдущие новости: