13.11.2010  Просмотров: 5540

В день Октябрьской революции

7 ноября, в день 93 годовщины Великой Октябрьской социалистической революции 1917 года в России, на площадках у крупных магазинов города Мегоина коммунисты Мегионского городского отделения КПРФ выставили информационно – пропагандистские пикеты.

Участники пикетов поздравляли жителей города с Днём Революции раздавали листовки, газеты «Правда». На четырёх пикетах в городе и одном в посёлке Высокий жителям раздали более 500 экземпляров газеты «Правда» и более 2000 листовок..

Коммунисты призывали горожан оформить подписку на газеты «Правда» и «Советская Россия» и поддержать программу антикризисных мер, разработанную «Коммунистической партией Российской Федерации».

Красные флаги с символикой КПРФ в руках участников пикетов, добрые поздравления от ветеранов и молодёжи поднимали настроение горожанам даже в дождливый день.

Пикеты прошли организованно, без нарушений общественного порядка. Первый секретарь Мегионского городского отделения КПРФ Анатолий Кислухин поблагодарил работников милиции и представителя администрации города Р.В. Боровикова за содействие в обеспечении правопорядка и помощь в организации пикетов.

Мегионский городской
Комитет КПРФ








Возврат к списку

Предыдущие новости: