11.11.2010  Просмотров: 4543

Узнайте о своих правах в сфере жилищно-коммунальных услуг по телефону

Жители города Мегиона и посёлка Высокий приглашаются к участию в телефонной «горячей линии» по вопросам прав потребителей в сфере жилищно-коммунальных услуг. Её организуют совместно управление Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и «Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО – Югре» в г. Нижневартовске и Нижневартовском районе». В ходе работы «горячей линии» мегионцы смогут получить ответы специалистов на вопросы по качеству оказания коммунальных услуг, санитарного состояния жилья, придомовой территории, вывоза бытовых отходов и оформления договорных отношений с жилищно-эксплуатационными компаниями.

«Горячая линия» будет работать 12 ноября 2010 года с 10 до 12 часов утра по телефону в Нижневартовске: 41-83-89 (код города -3266).