02.11.2010  Просмотров: 6451

План мероприятий ко Дню народного единства

4 ноября в России будет отмечаться государственный праздник – День народного единства. В Мегионе запланировано проведение мероприятий, посвященных этому знаменательному дню.

3 ноября в 17:00 в ДК «Прометей» состоится расширенное заседание совета общественных организаций, приуроченное ко Дню народного единства с участием главы города Мегиона Михаила Игитова. В праздничный день - 4 ноября на площади возле «Прометея» в 12:00 пройдет торжественное мероприятие с участием городских партийных и общественных организаций. А в 14:00 все горожане приглашаются на первый городской открытый фестиваль народного творчества «Дружба народов». На сцене городского дома культуры выступят коллективы из Сургута, Нижневартовска, Лангепаса, Покачей, деревни Вата и Центра национальных культур города Мегиона. Вход на концерт свободный.